На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Досуге

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Половина из этих красавиц просто клоны: одинаковые брови, одинаковые накладные ресницы, одинаковая штукатурка на лице...Фото красивых дев...
  • Алексей Bristlie
    Тема сисек не раскрыта.😒Фото симпатичных ...
  • Александр Мостовой
    В последнем факте не хватает "Ь"?14 увлекательных ...

Моя подборка анекдотов за Июнь

Подборка лучших, до слёз смешных анекдотов за Июнь!
...Далее

20 новых Анекдотов и самых смешных Шуток

Очередная свежая подборка самых смешных анекдотов, шуток и высказываний для хорошего настроения на Досуге! Читай онлайн и улыбайся, расскажи друзьям и смейся, ведь смех продлевает жизнь!
...Далее

50 новых самых лучших Анекдотов и Шуток про 9 мая 2022

Подборка самых веселых, жизненных смешных анекдотов и шуток про 9 мая! Читайте бесплатно самые интересные, до слёз смешные анекдоты к великому празднику, Дню Победы - 9 мая 2022! Военный юмор, оптимизм персонажей заставит всех улыбнуться и вспомнить свои армейские годы,
...Далее

70 новых смешных Анекдотов и Шуток про 1 Мая 2022

Уникальная и самая большая подборка задорных шуток и до слёз смешных анекдотов на Первомай 2022! Читайте лучшие анекдоты про 1 мая, делитесь хорошим настроением со своими близкими, друзьями и коллегами! Мир! Труд! Первомай!
...Далее

17 забавных и юморных Анекдотов на Четверг

Ну что сказать, завтра пятница, но это завтра! Сегодня четверг, подбиваем завершение недели а между делом читаем отборные шутки и смешные анекдоты, подготовленные на сегодня!
...Далее

Картина дня

наверх